当前位置:首页 > 政务 > 信息公开目录 > 公告通知 > 正文

公告通知

全南县2019年专业技术资格考核认定通过人员名单公示
信息来源: 本站原创  信息时间:2020-01-20 09:30:40 

经审查申报专业技术资格考核认定人员系统上传资料,现将通过人员名单予以公示,以接受社会各界监督。若有异议,请于2020126日以前来电或来信反映,联系单位:全南县人力资源和社会保障局职称办,联系电话:15070725156

公示时间:2020120-2020126日。

全南县人力资源和社会保障局

                               2020119


序号

姓名

工作单位

申报资格

申报专业

1

陈炜员

全南县第二中学

中小学二级教师

信息技术

2

彭春妹

全南中学

中小学二级教师

历史

3

陈婷

全南中学

中小学二级教师

历史

4

邱秋萍

全南中学

中小学二级教师

地理

5

林婷

全南中学

中小学二级教师

地理

6

曾添娣

全南县乌桕坝中学

中小学二级教师

思想政治

7

曾馨

全南中学

中小学二级教师

思想政治

8

郭萍

全南县第二中学

中小学二级教师

心理健康

9

孙健

全南县社迳中学

中小学二级教师

美术

10

黄雅云

全南县南迳中学

中小学二级教师

美术

11

陈玮

全南县第二中学

中小学二级教师

美术

12

张楠

全南县第二中学

中小学二级教师

美术

13

叶艳

全南县第二中学

中小学二级教师

美术

14

肖萍

全南县陂头中学

中小学二级教师

美术

15

向自如

全南县陂头中学

中小学二级教师

美术

16

罗新强

全南县南迳中学

中小学二级教师

体育

17

李喆臣

全南县第二中学

中小学二级教师

体育

18

钟屹

全南县第三小学

中小学二级教师

体育

19

郭永旺

全南县大吉山中学

中小学二级教师

体育

20

钟良杰

全南县第二中学

中小学二级教师

体育

21

陈伟

全南县第二中学

中小学二级教师

体育

22

李万加

全南县南迳中学

中小学二级教师

体育

23

陈彬

全南县第二中学

中小学二级教师

体育

24

谭世金

全南县龙源坝小学

中小学二级教师

体育

25

易鑫

全南县第二小学

中小学二级教师

音乐

26

刘钰婷

全南县第二小学

中小学二级教师

音乐

27

吴俊贤

全南县社迳小学

中小学二级教师

音乐

28

张薇

全南县第二小学

中小学二级教师

音乐

29

黄佩群

全南中学

中小学二级教师

生物

30

张明

全南县第二中学

中小学二级教师

物理

31

虞家慧

全南县第二中学

中小学二级教师

物理

32

谢伟林

全南县第二中学

中小学二级教师

物理

33

林赣榕

全南县第二中学

中小学二级教师

物理

34

李泽泷

全南县社迳中学

中小学二级教师

物理

35

潘林生

全南县陂头中学

中小学二级教师

物理

36

罗国华

全南县龙源坝中学

中小学二级教师

化学

37

郭志勇

全南县第二中学

中小学二级教师

化学

38

钟桥兵

全南县第二中学

中小学二级教师

化学

39

邓井生

全南县第二中学

中小学二级教师

化学

40

陈淑梅

全南县第二中学

中小学二级教师

化学

41

谭云锖

全南县第二中学

中小学二级教师

化学

42

钟榕

全南县第二中学

中小学二级教师

化学

43

黄慧

全南县南迳幼儿园

中小学二级教师

学前教育

44

郭海晶

全南县公办幼儿园

中小学二级教师

学前教育

45

赖娇娣

全南县公办幼儿园

中小学二级教师

学前教育

46

袁露

全南县龙下幼儿园

中小学二级教师

学前教育

47

钟晴

全南县大吉山小学

中小学二级教师

语文(小学)

48

谌贻美

全南县陂头小学

中小学二级教师

语文(小学)

49

黄爱群

全南县中寨小学

中小学二级教师

语文(小学)

50

侯玉岭

全南县乌桕坝小学

中小学二级教师

语文(小学)

51

刘英子

全南县陂头小学

中小学二级教师

语文(小学)

52

谭静芸

全南县第四小学

中小学二级教师

语文(小学)

53

黄文贞

全南县第四小学

中小学二级教师

语文(小学)

54

刘玉茹

全南县第三小学

中小学二级教师

语文(小学)

55

肖怡婷

全南县第四小学

中小学二级教师

语文(小学)

56

陈婷

全南县第四小学

中小学二级教师

语文(小学)

57

廖书林

全南县第三小学

中小学二级教师

语文(小学)

58

林多路

全南县南迳小学

中小学二级教师

语文(小学)

59

黄婷

全南县大庄小学

中小学二级教师

语文(小学)

60

林坚

全南县南迳小学

中小学二级教师

语文(小学)

61

陈雪琴

全南县中寨小学

中小学二级教师

语文(小学)

62

陈俊龙

全南县实验小学

中小学二级教师

语文(小学)

63

谭淑珍

全南县大庄小学

中小学二级教师

语文(小学)

64

陈萍霞

全南县第四小学

中小学二级教师

语文(小学)

65

陈萍

全南县南迳小学

中小学二级教师

语文(小学)

66

月珊

全南县第四小学

中小学二级教师

语文(小学)

67

陈文政

全南县第三小学

中小学二级教师

语文(小学)

68

张红萍

全南县南迳小学

中小学二级教师

语文(小学)

69

黄宜乔

全南县社迳小学

中小学二级教师

语文(小学)

70

林彦彤

全南县第三小学

中小学二级教师

语文(小学)

71

李丹丹

全南县第三小学

中小学二级教师

语文(小学)

72

黄夏萍

全南县第三小学

中小学二级教师

语文(小学)

73

郭萌萌

全南县第三小学

中小学二级教师

语文(小学)

74

陈菲

全南县第三小学

中小学二级教师

语文(小学)

75

张琦

全南县龙源坝小学

中小学二级教师

语文(小学)

76

何方

全南县第三小学

中小学二级教师

语文(小学)

77

曹婧

全南县乌桕坝小学

中小学二级教师

语文(小学)

78

彭菁清

全南县第二小学

中小学二级教师

语文(小学)

79

易雨萍

全南县上江小学

中小学二级教师

语文(小学)

80

温艳红

全南县竹山小学

中小学二级教师

语文(小学)

81

刘毅颖

全南县大吉山小学

中小学二级教师

语文(小学)

82

黄素婷

全南县乌桕坝小学

中小学二级教师

语文(小学)

83

谭清灿

全南县小慕小学

中小学二级教师

语文(小学)

84

彭祯

全南县南迳中学

中小学二级教师

语文(初中)

85

黄洁

全南县社迳中学

中小学二级教师

语文(初中)

86

曾永兴

全南县第二中学

中小学二级教师

语文(初中)

87

谭娟英

全南县乌桕坝中学

中小学二级教师

语文(初中)

88

钟奇

全南县第二中学

中小学二级教师

语文(初中)

89

李媛

全南县第二中学

中小学二级教师

语文(初中)

90

刘卉

全南县第二中学

中小学二级教师

语文(初中)

91

陈云凤

全南县第二中学

中小学二级教师

语文(初中)

92

曾金玫

全南县第二中学

中小学二级教师

语文(初中)

93

赖良娣

全南县陂头中学

中小学二级教师

语文(初中)

94

谭水漩

全南县第二中学

中小学二级教师

语文(高中)

95

郭爱萍

全南县第二中学

中小学二级教师

语文(高中)

96

钟秋月

全南县第二中学

中小学二级教师

语文(高中)

97

陈武凯

全南县龙下幼儿园

中小学二级教师

数学(小学)

98

黎红英

全南县龙下小学

中小学二级教师

数学(小学)

99

刘婷

全南县陂头小学

中小学二级教师

数学(小学)

100

谢枫

全南县乌桕坝小学

中小学二级教师

数学(小学)

101

黄雯君

全南县第四小学

中小学二级教师

数学(小学)

102

李婷婷

全南县木金小学

中小学二级教师

数学(小学)

103

明子

全南县木金小学

中小学二级教师

数学(小学)

104

彭悦

全南县第三小学

中小学二级教师

数学(小学)

105

付坚利

全南县木金小学

中小学二级教师

数学(小学)

106

徐艳

全南县第四小学

中小学二级教师

数学(小学)

107

林薇

全南县第四小学

中小学二级教师

数学(小学)

108

钟国勇

全南县第四小学

中小学二级教师

数学(小学)

109

巫俊成

全南县实验小学

中小学二级教师

数学(小学)

110

李峰

全南县实验小学

中小学二级教师

数学(小学)

111

曾真

全南县第四小学

中小学二级教师

数学(小学)

112

袁静玉

全南县南迳小学

中小学二级教师

数学(小学)

113

李燕欣

全南县龙源坝小学

中小学二级教师

数学(小学)

114

缪思

全南县第四小学

中小学二级教师

数学(小学)

115

李星

全南县南迳小学

中小学二级教师

数学(小学)

116

刘佩佩

全南县龙源坝小学

中小学二级教师

数学(小学)

117

缪以婷

全南县第三小学

中小学二级教师

数学(小学)

118

陈腱鲳

全南县第三小学

中小学二级教师

数学(小学)

119

袁敏

全南县第二小学

中小学二级教师

数学(小学)

120

梁桂珍

全南县竹山小学

中小学二级教师

数学(小学)

121

宋诚

全南县第三小学

中小学二级教师

数学(小学)

122

谭焕辉

全南县第三小学

中小学二级教师

数学(小学)

123

丁越

全南县龙源坝小学

中小学二级教师

数学(小学)

124

黄冬燕

全南县陂头小学

中小学二级教师

数学(小学)

125

陈蓉艳

全南县竹山小学

中小学二级教师

数学(小学)

126

龚艳萍

全南县竹山小学

中小学二级教师

数学(小学)

127

张露

全南县陂头小学

中小学二级教师

数学(小学)

128

彭玉

全南县龙下小学

中小学二级教师

数学(小学)

129

黄晓燕

全南县大吉山小学

中小学二级教师

数学(小学)

130

杨丹榕

全南县小慕小学

中小学二级教师

数学(小学)

131

刘丽霞

全南县大吉山小学

中小学二级教师

数学(小学)

132

钟志峰

全南县大吉山小学

中小学二级教师

数学(小学)

133

钟裕鸿

全南县第二中学

中小学二级教师

数学(初中)

134

肖青青

全南县社迳中学

中小学二级教师

数学(初中)

135

李超民

全南县乌桕坝中学

中小学二级教师

数学(初中)

136

曾俊荣

全南县第二中学

中小学二级教师

数学(初中)

137

黄智华

全南县第二中学

中小学二级教师

数学(初中)

138

曾桦

全南县南迳中学

中小学二级教师

数学(初中)

139

缪政勇

全南县金龙中学

中小学二级教师

数学(初中)

140

张日香

全南县陂头中学

中小学二级教师

数学(初中)

141

陈燕华

全南县第二中学

中小学二级教师

数学(高中)

142

袁菁华

全南县第二中学

中小学二级教师

数学(高中)

143

黄志华

全南县第二中学

中小学二级教师

数学(高中)

144

卢玉

全南县龙下小学

中小学二级教师

英语(小学)

145

张锦萍

全南县陂头小学

中小学二级教师

英语(小学)

146

曾素珍

全南县实验小学

中小学二级教师

英语(小学)

147

谭江婷

全南县南迳小学

中小学二级教师

英语(小学)

148

陈蕾

全南县第四小学

中小学二级教师

英语(小学)

149

施金华

全南县社迳小学

中小学二级教师

英语(小学)

150

彭嘉敏

全南县社迳小学

中小学二级教师

英语(小学)

151

门芸芸

全南县第四小学

中小学二级教师

英语(小学)

152

何盛莉

全南县中寨小学

中小学二级教师

英语(小学)

153

郭晨

全南县陂头小学

中小学二级教师

英语(小学)

154

曾荷丽

全南县龙源坝小学

中小学二级教师

英语(小学)

155

陈素梅

全南县第三小学

中小学二级教师

英语(小学)

156

曾慧琳

全南县社迳小学

中小学二级教师

英语(小学)

157

张福香

全南县第三小学

中小学二级教师

英语(小学)

158

陈欢

全南县第三小学

中小学二级教师

英语(小学)

159

赖涵

全南县实验小学

中小学二级教师

英语(小学)

160

易婷

全南县乌桕坝小学

中小学二级教师

英语(小学)

161

傅露露

全南县社迳中学

中小学二级教师

英语(初中)

162

廖英

全南县龙下小学

中小学二级教师

英语(初中)

163

黄晓风

全南县社迳中学

中小学二级教师

英语(初中)

164

曾莉

全南县第四小学

中小学二级教师

英语(初中)

165

曹文丽

全南县第二中学

中小学二级教师

英语(初中)

166

赖慧灵

全南县第二中学

中小学二级教师

英语(初中)

167

王荧

全南县第二中学

中小学二级教师

英语(初中)

168

赖金娣

全南县大吉山中学

中小学二级教师

英语(初中)

169

廖鸿音

全南县陂头中学

中小学二级教师

英语(初中)

170

邓丽丽

全南县第二中学

中小学二级教师

英语(高中)

171

缪畅

全南县第二中学

中小学二级教师

英语(高中)

172

廖永兴

全南县金龙中学

中小学二级教师

英语(高中)

173

李洋蕊

全南县城园林管理所

助理工程师

风景园林

174

李传真

全南县社迳林业工作站

助理工程师

园林绿化

175

钟雨迪

全南县陂头林业工作站

助理工程师

森林培育

176

谭龙

江西省全南县大吉山林业工作站

助理工程师

森林培育

177

王春全

全南县森林巡防大队

技术员

林业调查规划

178

谭春明

全南县林业勘察设计队

助理工程师

林业调查规划

179

黄太生

全南县农村经营管理站

助理农艺师

园艺

180

陈俊仁

全南县农产品质量安全检验检测站

助理农艺师

农学

181

罗立华

全南县蔬菜生产办公室

助理农艺师

农学

182

陈强

全南县动物检疫站

助理畜牧兽医师

兽医

183

许振坤

全南县发展投资集团有限公司

助理工程师

土木工程

184

刘鹏帅

全南县自然资源局土地整理中心

助理工程师

土地资源管理

185

钟涛

全南县发展投资集团有限公司

助理工程师

工程造价

186

练晖

全南县城市建设投资有限责任公司

技术员

工程造价

187

刘佳文

全南县城市建设投资有限责任公司

技术员

工程管理

188

缪升晖

全南县城市建设投资有限责任公司

技术员

工程管理

189

黄文航

松岩冶金材料(全南)有限公司

助理工程师

化学工程

190

侯佳

松岩冶金材料(全南)有限公司

助理工程师

化学工程

191

朱智武

全南晶鑫环保材料有限公司

助理工程师

有色冶金


打鱼注册给钱的 翻翻配资 比分网球探007 新宝配资 浙江十一选五 十大期货配资公司排名 黑龙江6+1 巨丰投资股票推荐 黑龙江11选5 95配资 陕西十一选五 篮球比分球探 球探比分 雷速体育比分网 股票涨跌颜色怎么看 重庆快乐十分 湖北30选5